Сначала найдем сопротивление провода, используя закон Ома: \( R = \frac{U}{I} \), где \(U\) = 0,6 В и \(I\) = 1,5 А. \( R = \frac{0.6}{1.5} = 0.4 \) Ом. Теперь воспользуемся формулой для сопротивления провода: \( R = \frac{\rho \cdot l}{S} \), откуда выразим длину: \( l = \frac{R \cdot S}{\rho} \). Подставляем значения: \( l = \frac{0.4 \cdot 3.6}{0.017} = \frac{1.44}{0.017} \approx 84.7 \) м. Ответ: Примерно 84.7 м.