Чтобы сравнить стоимость творога, нужно привести все цены к цене за 1 кг.
1 кг = 1000 г
«Любимый»:
200 г стоят 150 руб.
1000 г стоят $150 \cdot (1000 \div 200) = 150 \cdot 5 = 750$ руб.
«Утренний»:
250 г стоят 175 руб.
1000 г стоят $175 \cdot (1000 \div 250) = 175 \cdot 4 = 700$ руб.
«Рассыпчатый»:
500 г стоят 355 руб.
1000 г стоят $355 \cdot (1000 \div 500) = 355 \cdot 2 = 710$ руб.
«Деревенский»:
200 г стоят 165 руб.
1000 г стоят $165 \cdot (1000 \div 200) = 165 \cdot 5 = 825$ руб.
Самый дешевый творог - «Утренний», 700 рублей за килограмм.
Ответ: 700 руб.
Убрать каракули