Для каждого вещества: 1) найти молекулярную массу, 2) определить количество молей вещества (масса / молекулярная масса), 3) объем равен количеству молей умноженному на 22,4 л/моль. Например, для аргона: молекулярная масса Ar = 40 г/моль, количество молей 20 г / 40 г/моль = 0,5 моль, объем 0,5 моль * 22,4 л/моль = 11,2 л. Аналогично решите для остальных соединений.