Смотреть решения всех заданий с фото
Вопрос:

2. Допишите предложения. а) Толщина атмосферы — б) Масса 1 м³ воздуха при t = 0 °С и нормальном атмосферном давлении: в) Вес 1 м³ воздуха при t = 0 °С и нормальном атмосферном давлении:

Ответ:

а) Толщина атмосферы — около 100 километров. б) Масса 1 м³ воздуха при t = 0 °С и нормальном атмосферном давлении: 1,29 кг. в) Вес 1 м³ воздуха при t = 0 °С и нормальном атмосферном давлении: 12,9 Н.

Похожие