"Кентавр" стоит 21000 руб., поэтому на неё распространяется скидка: 5% от 21000 = 21000 × 0,05 = 1050 руб. Стоимость доставки со скидкой: 600 - (600 × 0,15) = 600 - 90 = 510 руб. Общая стоимость: (21000 - 1050) + 510 = 19950 + 510 = 20460 руб. Ответ: 20460 руб.