Вопрос:

2. Автомобиль, двигаясь со скоростью 90 км/ч, проходит за t часов расстояние S км. Задайте формулой зависимость S от t. Найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 3.7; 5.1; 8.

Ответ:

Формула зависимости: S = 90*t. Для t = 3.7, S = 333; для t = 5.1, S = 459; для t = 8, S = 720.

Похожие