Ответ:
📍Тапни предложение — включится подсветка для легкого переноса текста в тетрадь.
Объем воды в аквариуме = длина * ширина * высота = 1 м * 0,5 м * 0,7 м = 0,35 м³. Масса воды = 0,35 м³ * 1000 кг/м³ = 350 кг. Количество ведер = 350 / 10 = 35 ведер. Ответ: 35 ведер.